Pixi 4508 "La Castafiore en Marguerite" - L'Affaire Tournesol.Pixi faisant partie de la collection "Tintin série N°2" de 1990.Hauteur: 6,5 cm environ.Tirage: 1500 exemplaires.Avec boite Pixi rouge d'origine et certificat d'authenticité numéroté.Cote actuelle: 400,00€ environEtat presque neuf. A noter un mini éclat au niveau de la main gauche (voir images à l'appui).Envoi bien protégé.